2023-2024
LES PRINCIPAUX DIRIGEANTS DE NOTRE MOUVEMENT
Le Grand Conseil de Zadik Aleph Aleph et le Conseil international des filles du B'nai B'rith dirigent, gèrent et soutiennent le leadership et l'adhésion des adolescents du Mouvement
par le biais du Réseau international de leadership (ILN). L'ILN est au cœur du leadership du Mouvement
dans le monde entier - il construit, façonne et exploite le pouvoir de AZA & BBG et des adolescents juifs dans le monde entier.
Découvrez les différents domaines de l'ILN et explorez les opportunités actuelles qui existent ci-dessous. De nouvelles opportunités de servir au sein du ILN apparaîtront sur le Lead Hub tout au long de l'année. La plus grande vague d'opportunités s'ouvre en juin. Découvrez qui fait actuellement partie de l'équipe de direction de l'ILN pour cette année scolaire.
Des occasions pour les adolescents de travailler ensemble pour planifier des événements, mobiliser le Mouvement, ou travailler à un objectif commun sur un projet.
★ Nommé ou sélectionné
Expériences exclusives de leadership axées sur le développement de nouvelles compétences et l'acquisition d'une expertise en matière de contenu.
★ Nommé ou sélectionné
Les clubs sont des groupes axés sur la création d'une communauté autour d'un sujet, d'un passe-temps, d'une identité partagée ou d'une passion. Ils sont ouverts à tous les membres. En moyenne, les clubs se réunissent une fois par mois.
★ Ouvert à tous
Groupes d'adolescents ayant des responsabilités similaires au sein de leur communauté.
★ Élus
Des groupes d'adolescents se réunissent en personne ou virtuellement pour des voyages, des formations et des échanges d'ambassadeurs.
★ Sélectionné
S'il y a quelque chose qui vous intéresse et que vous ne voyez pas ici, Faites-nous savoir. Nous aimons entendre de nouvelles idées et trouver des moyens pour que vous puissiez utiliser BBYO comme une plateforme pour le bien. Nous pensons que chaque membre peut apporter une valeur ajoutée unique pour améliorer notre Ordre et la communauté juive mondiale. Nous avons besoin de votre aide pour y parvenir.
Explorez toutes les opportunitésLe Grand Conseil de Aleph Zadik Aleph et le Conseil international des B'nai B'rith Girls font avancer les 61 pays du Mouvement tout en soutenant plus de 740 chapitres pour qu'ils soient les foyers les plus forts possibles pour les adolescents juifs du monde entier.
TJ Katz
Greater Jersey Hudson River : Nord
Grand Aleph Godol
Courtney Saxe
Montagne
Anita M. Perlman International N'siah
Jordan Feldman
Nord de l'Oklahoma au Texas
Grand Aleph S'gan
Sydney Shanker
Delta
S'ganit International
Zach Price
Vallée du Connecticut
Grand Aleph Moreh
Joelle Abaew
Allemagne
International Aym Ha'Chaverot
Rex Popick
Manhattan
Grand Aleph Mazkir
Carola Orbuch
Argentine
Mazkirah internationale
Judah Moskovitz
Vancouver
Grand Aleph Shaliach
Mercedes Benzaquen
Espagne
Sh'licha internationale
Ilan Mops
Espagne
Grand Aleph Gizbor
Sophie Goodman
Le Suffolk de Nassau
Gizborit international
Alephs et les professionnels de BBYO qui s'efforcent de faire progresser les stratégies d'engagement, de recrutement, d'accueil et de programme de BBYO afin d'atteindre, d'inspirer et d'impliquer davantage de Alephs à travers l'Ordre.
Aaron Behar
,
Evergreen
Aaron Logsdon
,
Région Nord Est : DC
Aaron Parks
,
Le Suffolk de Nassau
Alec Dubin
,
Côte d'or
Andrew Eber
,
Montagne Rocheuse
Ari Taub
,
Delta
Ariel Myszne
,
Uruguay
Asher Klein
,
Manhattan
Ben Dwek
,
Le Suffolk de Nassau
Ben Goldstein
,
Greater Jersey Hudson River : Central
Ben Gran
,
Est : Caroline du Nord
Ben Kaufman
,
Mid-America : Omaha
Bennett Friedman
,
Wisconsin
Brandon Sorkin
,
Lonestar
Burton Litman
,
Miami
Charlie Beres
,
Région Centre Ouest
Dan Mezistrano
,
Evergreen
Daniel Bendavid
,
Miami
Daniel Kagan
,
Est : Sud-est :
Daniel Ovadia
,
Jersey Sud
Daniel Reinstein
,
Côte d'or
David Efrati
,
Région Centre Ouest
David Sambol
,
Greater Jersey Hudson River : Nord
David Sternfeld
,
Est : Sud-est :
Drake Arnold
,
Région Nord Est : DC
Eli Ratner
,
Vallée du Connecticut
Eliya Liam Hajjaj
,
Israël : Maccabi Tzair
Ethan Baritz
,
Liberté
Ethan Goldman
,
Région Nord Est : Baltimore
Ethan Sugar
,
Grand Midwest
Evan Drazin
,
Nord de l'Oklahoma au Texas
Evan Trost
,
Région Nord Est : DC
Gabriel Golubitsky
,
Ohio du Nord
Ian Szerencsy
,
Le Suffolk de Nassau
Idan Tetruashvili
,
Espagne
Jack Bergman
,
Côte d'or
Jack Mazur
,
Nouvelle-Angleterre
Jacob Greenwald
,
Nouvelle-Angleterre
Jacob Malek
,
Montagne Rocheuse
Jacob Neil
,
Liberté
Jacob Silberlicht
,
Lonestar
Jake Polin
,
Jersey Sud
Jake Solar
,
La vallée de l'Hudson
Jakob Denesha
,
Grand Midwest
Jared Abramson
,
Nouvelle-Angleterre
Jared Haynes
,
Vallée du Connecticut
Jared Snyder
,
Région Nord Est : Baltimore
Jeremy Iskowitz
,
Grand Midwest
Jonah Bonomo
,
Kentucky Indiana Ohio
Jonah Cooper
,
Grand Midwest
Jonah Leske
,
Greater Jersey Hudson River : Central
Jonah Rosman
,
Région Nord Est : Virginie du Nord
Joseph Siqueira
,
Nord-Ouest du Canada
Josh Feldman
,
Région Nord Est : DC
Joshua Schonbrun
,
Vancouver
Juan Walter
,
Espagne
Justin Baltuch
,
Greater Jersey Hudson River : Nord
Justin Corman
,
Miami
Kyle Beinart
,
Lonestar
Kyle Lehrfeld
,
Jersey Sud
Levi Manoim
,
Est : Caroline du Nord
Logan Reich
,
Est : Caroline du Nord
Mason Davis
,
Montagne Rocheuse
Matthew Devaney
,
Michigan
Max Cecil
,
Nouvelle-Angleterre
Max Lapidus
,
Delta
Max Rosenberg
,
Grand Atlanta
Miles Cohen
,
Mid-America : Kansas City
Miles Shankman
,
Manhattan
Moses Bloom
,
Mid-America : Omaha
Nate Neustadt
,
Pacifique Ouest
Nathan Kugler
,
Région Nord Est : Virginie du Nord
Noah Delfiner
,
Liberté
Oliver Goldsmith
,
Manhattan
Reid Schwartz
,
Le Suffolk de Nassau
Rex Popick
,
Manhattan
Rom Zuckerman
,
Région Centre Ouest
Sawyer Price
,
Vallée du Connecticut
Shay Manor
,
Région Centre Ouest
Solomon Nathan
,
Lonestar
Uriel Vindver
,
Argentine
William Goloboy
,
Nouvelle-Angleterre
William Schecter
,
Le nord de la Floride
Yoni Rasovsky
,
Région Centre Ouest
Yuval Cohen
,
Lonestar
Zach Fisher
,
Manhattan
Zach Thorner
,
Montagne Rocheuse
Zachary Dye
,
Région Nord Est : Baltimore
Zachary Elbinger
,
Michigan
Zachary Herstein
,
Evergreen
Zachary Markus
,
Le lac Ontario
L'académie de leadership BBG est un programme de mentorat d'un an qui permet aux BBG d'acquérir des compétences en matière de leadership et des expériences d'apprentissage qui auront un impact sur eux à l'âge adulte.
Abby Bluestein
,
Est : Sud-est :
Abby Sussman
,
Le Suffolk de Nassau
Abigail Gelfand
,
Michigan
Abigail Goldberg
,
Greater Jersey Hudson River : Nord
Alexis Tauber
,
Grand Atlanta
Aliza Bellas
,
Région Nord Est : DC
Alli Becker
,
Kentucky Indiana Ohio
Ashley Weinstein
,
Nord de l'Oklahoma au Texas
Audrey Rimland
,
Montagne Rocheuse
Brooke Lieber
,
Le Suffolk de Nassau
Carly Siegel
,
Lonestar
Claire Suchin
,
Jersey Sud
Dara Stulberg
,
Le Suffolk de Nassau
Ellie Malka
,
Evergreen
Emma Potter
,
Région Nord Est : DC
Emma Gornstein
,
La vallée de l'Hudson
Eva Piskun
,
Côte d'or
Hannah Schifter
,
Liberté
Heather Feuerstein
,
Région Nord Est : DC
Hillary Sevin
,
La vallée de l'Hudson
Isabella Schwartz
,
Liberté
Jenn Goldstein
,
Région Nord Est : DC
Jenna Feig
,
Le Suffolk de Nassau
Josefina Helman
,
Argentine
Julia Bakman
,
Pacifique Ouest
Lielle Berkowitz
,
Delta
Lilie Cohen
,
Montagne Rocheuse
Liv Kronenfeld
,
Nouvelle-Angleterre
Luca Allen
,
Montagne Rocheuse
Marley Stoler
,
Montagne Rocheuse
Maya Teig
,
Manhattan
Melina Kenigsberg
,
Argentine
Mica Kenigsberg
,
Argentine
Morgan Rodriguez
,
Côte d'or
Natalia Smookler
,
Mid-America : Étoile du Nord
Noya Chirashnya
,
Région Centre Ouest
Rachel Elbirt
,
Vallée du Connecticut
Rachel Katoni
,
Greater Jersey Hudson River : Nord
Rebecca Perlman
,
Le Suffolk de Nassau
Rotem Yaari
,
Lonestar
Ruby Yates
,
Nouvelle-Angleterre
Sabrina Pasternak
,
La vallée de l'Hudson
Samantha Liberman
,
Côte d'or
Sarah Begun
,
Jersey Sud
Shira Preis
,
Grand Atlanta
Sophie Hershkowitz
,
Grand Atlanta
Sophie Tiger
,
Greater Jersey Hudson River : Central
Tara Peart
,
Miami
Tatiana Embon
,
Argentine
Tiana Paletta
,
Rivière Rouge
Violeta Saul
,
Argentine
abby milman
,
Jersey Sud
hallie horwich
,
Grand Midwest
Ces adolescents exceptionnels soutiennent leurs pairs qui souhaitent créer de nouveaux clubs sur BBYO On Demand et gèrent les activités courantes des clubs actifs.
Justin Baltuch
Greater Jersey Hudson River : Nord
Noa Sussan
Jersey Sud
Mihaela Grigorova
Bulgarie
Leo Chavis
La vallée de l'Hudson
Nous célébrons le 100e anniversaire de BBYOd'une manière importante, en nous concentrant sur nos sections et leurs dirigeants. Cette cohorte rend hommage à nos jeunes dirigeants de section en devenir et leur fournit les outils dont ils ont besoin pour devenir des dirigeants certifiés BBYO .
Abby Sussman
,
Le Suffolk de Nassau
Alexandra Herbst
,
Grand Atlanta
Allison Scott
,
Le Suffolk de Nassau
Bethany Roberts
,
Delta
Daphne Stern
,
Montagne Rocheuse
David Sambol
,
Greater Jersey Hudson River : Nord
Delfina Slavinsky
,
Argentine
Diana Noteva
,
Bulgarie
Eliana Spector
,
Est : Caroline du Nord
Grant Krulewitz
,
Delta
Hailey Rotker
,
Région Nord Est : DC
Jenn Goldstein
,
Région Nord Est : DC
Jonah Bonomo
,
Kentucky Indiana Ohio
Jonah Rosman
,
Région Nord Est : Virginie du Nord
Jordana Laks
,
La vallée de l'Hudson
Laya Sternoff
,
Evergreen
Maddie Sakalo
,
Miami
Maddy Sussman
,
Vallée du Connecticut
Madi Brand
,
Le Suffolk de Nassau
Maya Teig
,
Manhattan
Melina Kenigsberg
,
Argentine
Mihaela Grigorova
,
Bulgarie
Nina Hadjitodorova
,
Bulgarie
Rachel Watson
,
Le Suffolk de Nassau
Sabrina Pasternak
,
La vallée de l'Hudson
Sarah Begun
,
Jersey Sud
Shirley Basovich
,
Le lac Ontario
Trace Taylor
,
Montagne Rocheuse
Les subventions à l'innovation Gamechanger sont un outil crucial pour nous aider à créer des programmes de chapitre passionnants et innovants et à développer nos chapitres. Le comité d'attribution des subventions Gamechanger s'efforce de déléguer des fonds, d'aider les sections à atteindre (et à dépasser !) leurs objectifs et de se réunir chaque semaine pour relever la barre de l'excellence des programmes des sections dans l'ensemble du Mouvement. Ce comité est géré par notre Gizborim international. En savoir plus sur le réseau Gizborim et les subventions Gamechanger.
Alex Damareck
Région Nord Est : Baltimore
Anna Lieberman
Afrique du Sud
Avital Horowitz
Evergreen
Ayla Kell
Est : Virginie
Ezequiel Dyner
Argentine
Heather Feuerstein
Région Nord Est : DC
Ilan Mops
Espagne
Jacob Malek
Montagne Rocheuse
Jordy Kofler
Le Suffolk de Nassau
Luka Skenderija
Balkans : Bosnie-Herzégovine
Max Rosen
Greater Jersey Hudson River : Central
Noam Avital
Région Centre Ouest
Sophie Goodman
Le Suffolk de Nassau
Stevie Schonberg
La vallée de l'Hudson
Les intendants de notre journée de dons de l'année du centenaire, ces adolescents dirigeront l'équipe qui collectera 1 000 000 de dollars aux côtés des Grand et International Gizborim.
Alexandra Greenberg
Montagne Rocheuse
Kobi Balsam
Nouvelle-Angleterre
Les coordinateurs de shabbat mondial travailleront aux côtés des grands shlichim et des shlichim internationaux pour diriger l'expérience de shabbat mondial de notre mouvement pour 2023.
Ariella Ayenesazan
Grand Atlanta
Logan Reich
Est : Caroline du Nord
Maya Teig
Manhattan
Uriel Vindver
Argentine
Un événement mondial à l'échelle d'IC nécessite une équipe mondiale d'excellents dirigeants. Chaque année, Alephs et les filles du B'nai B'rith postulent pour des centaines de postes afin de mettre à profit leurs talents pour construire une expérience sans précédent qui se surpasse chaque année. Nous avons une immense gratitude pour l'équipe qui travaille sans relâche à l'organisation de cet événement.
Ces adolescents apporteront Yom HaZikraon, Yom HaAtzmaut et Yom HaShoah à BBYO d'une manière incroyable.
Ari Weisman
Nord de l'Oklahoma au Texas
Tal Wizman
Israël : Maccabi Tzair
Ces adolescents sont à la tête de l'équipe qui nous permettra d'atteindre les 100 000 heures de service communautaire au cours de notre année du centenaire, et de captiver le monde avec l'engagement de BBYO en matière de service communautaire.
Ari Zatlin
Est : Caroline du Nord
Hannah Swird
Région Nord Est : Baltimore
La Leven Global Leadership Academy (LGLA) prépare une cohorte d'élite d'adolescents juifs du monde entier à acquérir des compétences et des expériences de leadership commercialisables et transférables tout au long de leur vie. Pour en savoir plus sur la Global Leadership Academy , cliquez ici.
Lian Elimelech
Israël : Maccabi Tzair
Académie Mentor
Lily Weinstock
Montagne
Académie Mentor
Logan Reich
Est : Caroline du Nord
Académie Mentor
L'agrile du caoutchouc
Australie
Académie Mentor
Abigail Thaler
Greater Jersey Hudson River : Central
Membre de l'Académie
Daniel Bendavid
Miami
Membre de l'Académie
Eial Hodara
Uruguay
Membre de l'Académie
Eliya Liam Hajjaj
Israël : Maccabi Tzair
Membre de l'Académie
Ella Rose Boolkin
Afrique du Sud
Membre de l'Académie
Gal Rubel
Argentine
Membre de l'Académie
Hannah Lippe
Le nord de la Floride
Membre de l'Académie
Jakob Denesha
Grand Midwest
Membre de l'Académie
Jonah Zeitlin
Lonestar
Membre de l'Académie
Lea Mordkovich
Allemagne
Membre de l'Académie
Marcos Halabe
Mexique
Membre de l'Académie
Mica Kenigsberg
Argentine
Membre de l'Académie
Morgan Rodriguez
Côte d'or
Membre de l'Académie
Sarah Begun
Jersey Sud
Membre de l'Académie
Simon Conway
Greater Jersey Hudson River : Nord
Membre de l'Académie
Sofie Glassman
Le Suffolk de Nassau
Membre de l'Académie
Spencer Kessler
Greater Jersey Hudson River : Nord
Membre de l'Académie
Sydney Levin
Nord de l'Oklahoma au Texas
Membre de l'Académie
Taylor Serotta
Vallée du Connecticut
Membre de l'Académie
Tomas Gorodetzky
Argentine
Membre de l'Académie
Le concours Maimonides Moot Court Competition (MMCC) est un programme qui permet aux lycéens de s'attaquer aux défis éthiques modernes à travers le prisme de la tradition juridique juive - et ces adolescents mèneront l'équipe du concours BBYO à la victoire cette année !
Abigail Thaler
Greater Jersey Hudson River : Central
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Alison Jacob
Lonestar
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Ari Weisman
Nord de l'Oklahoma au Texas
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Ava Molden
Montagne
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Ayal Englander
Jersey Sud
Capitaine de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
David Sternfeld
Est : Sud-est :
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Gal Rubel
Argentine
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Izzy Ehrlich
Grosse pomme
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Julia Levin
Région Nord Est : Baltimore
Capitaine de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Lielle Berkowitz
Delta
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Lilly Horowitz
Le Suffolk de Nassau
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Melina Kenigsberg
Argentine
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Noah Brown
Nord de l'Oklahoma au Texas
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Rebecca Fishkin
Région Nord Est : Baltimore
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Rebecca Perlman
Le Suffolk de Nassau
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Sarah Colton
Le Suffolk de Nassau
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Sophie Tiger
Greater Jersey Hudson River : Central
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
William Goloboy
Nouvelle-Angleterre
Membre de l'équipe du concours de plaidoirie Maimonides
Le Corps de presse saisit les histoires de tout le Mouvement pour fournir des mises à jour continues à The Shofar: La lettre d'information internationale de AZA et BBG, aide à construire la marque BBYOet célèbre les initiatives, les campagnes et les événements de l'Ordre. Vous verrez peut-être des membres de cette équipe courir partout lors d'événements pour prendre des photos, poster sur les médias sociaux, filmer des vidéos et documenter nos expériences de toutes les manières possibles.
Abby Musman
La vallée de l'Hudson
Dirigeant TikTok
Abigail Thaler
Greater Jersey Hudson River : Central
Gestionnaire du centre
Alexandra Dawes (alex ou lexi)
Nord de l'Oklahoma au Texas
Rédacteur en chef
Aliyah Burko
Le lac Ontario
Responsable Spotify
Ariella Ayenesazan
Grand Atlanta
Rédacteur en chef
Bennett Friedman
Wisconsin
Chef de file des discussions de table
David Sternfeld
Est : Sud-est :
Rédacteur en chef
Emma Gornstein
La vallée de l'Hudson
Gestionnaire du centre
Ethan Smith
Greater Jersey Hudson River : Central
Gestionnaire du centre
Gal Rubel
Argentine
Gestionnaire du centre
Grey Golman
Nord de l'Oklahoma au Texas
Responsable Snapchat
Harper Cohen
Montagne Rocheuse
Gestionnaire du centre
Heather Feuerstein
Région Nord Est : DC
Rédacteur en chef
Jacob Neil
Liberté
Responsable Spotify
Jonathan Mintz
Delta
Rédacteur en chef
Julia Bakman
Pacifique Ouest
Rédacteur en chef
Julia Megibow
Le Suffolk de Nassau
Gestionnaire du centre
Justin Ferstein
Grand Midwest
Rédacteur en chef
Kylee Garfield
Pacifique Ouest
Rédacteur en chef
Leah Berger
Kentucky Indiana Ohio
Gestionnaire du centre
Lily Weinstock
Montagne
Rédacteur en chef
Lindsay Greenwald
Grand Atlanta
Dirigeant TikTok
Lucia Andjell
Argentine
Dirigeant TikTok
Madi Fleischer
Kentucky Indiana Ohio
Dirigeant TikTok
Madison Landau
Greater Jersey Hudson River : Central
Chef de file des discussions de table
Maren Hettler
Nord de l'Oklahoma au Texas
Rédacteur en chef
Mia Weitzman
Côte d'or
Dirigeant TikTok
Mihaela Grigorova
Bulgarie
Rédacteur en chef
Peyton Byrd
Miami
Dirigeant TikTok
L'agrile du caoutchouc
Australie
Rédacteur en chef
Sarah Begun
Jersey Sud
Rédacteur en chef
Sarah Colton
Le Suffolk de Nassau
Rédacteur en chef
Shira Merenstein
Montagne Rocheuse
Responsable Snapchat
Shira Preis
Grand Atlanta
Gestionnaire du centre
Stella Muzin
Région Nord Est : DC
Rédacteur en chef
Sydney Shankman
Manhattan
Rédacteur en chef
Taylor Marlowe
La vallée de l'Hudson
Dirigeant TikTok
Aaron Parks
Le Suffolk de Nassau
Créateur de TikTok
Abbie Zinn
Jersey Sud
Créateur de TikTok
Abby Bluestein
Est : Sud-est :
Correspondant journalistique
Abby Sussman
Le Suffolk de Nassau
Créateur de TikTok
Abby Weintraub
Greater Jersey Hudson River : Nord
Créateur de TikTok
Alexandra Gershman
Greater Jersey Hudson River : Central
Créateur de TikTok
Alexandra Greenberg
Montagne Rocheuse
Correspondant journalistique
Alexandra Herbst
Grand Atlanta
Correspondant journalistique
Alexis Tauber
Grand Atlanta
Créateur de TikTok
Alison Jacob
Lonestar
Correspondant journalistique
Aliza Young
Pacifique Ouest
Correspondant journalistique
Allegra Lief
Manhattan
Correspondant journalistique
Allie Kahn
Lonestar
Table Talk Anchor
Alyssa Rossen
Est : Caroline du Nord
Correspondant journalistique
Amy Hornstein
Argentine
Correspondant journalistique
Andy Nakkache
Argentine
Créateur de TikTok
Ariel Klingher
Le Suffolk de Nassau
Producteur Spotify
Ariela Weber
Manhattan
Créateur de TikTok
Ashley Feder
Argentine
Correspondant journalistique
Ashley Weinstein
Nord de l'Oklahoma au Texas
Créateur de TikTok
Audrey Bennett
Région Nord Est : DC
Table Talk Anchor
Audrey Bowman
Vallée du Connecticut
Correspondant journalistique
Ava Taylor
Pacifique Ouest
Table Talk Anchor
Avery Fox
Région Nord Est : DC
Correspondant journalistique
Baylie Ofman
Montagne
Table Talk Anchor
Bebe Neustadt
Pacifique Ouest
Table Talk Anchor
Becky Machlovitz
Côte d'or
Correspondant journalistique
Ben Brauer
Région Nord Est : Virginie du Nord
Créateur de TikTok
Ben Steinberg
Manhattan
Producteur Spotify
Brandon Sorkin
Lonestar
Table Talk Anchor
Brenna Halper
Région Nord Est : DC
Correspondant journalistique
Caleigh Weintraub
La vallée de l'Hudson
Créateur de TikTok
Camelia Schwartz
Région Centre Ouest
Correspondant journalistique
Camila Rubinovitz Maya
Argentine
Créateur de TikTok
Camila Vainer
Argentine
Créateur de TikTok
Candela Lopatin
Argentine
Correspondant journalistique
Carly Siegel
Lonestar
Créateur de TikTok
Carolina Levin
Manhattan
Créateur de TikTok
Charlie Bern
Le nord de la Floride
Correspondant journalistique
Charlie Waldman
Nord de l'Oklahoma au Texas
Créateur de TikTok
Chloe Beal
La vallée de l'Hudson
Correspondant journalistique
Claire Lenkin
Région Nord Est : DC
Producteur Spotify
Clara Pieniazek
Argentine
Responsable du contenu Snapchat
Dan Blum
Argentine
Correspondant journalistique
Danica Frey
La vallée de l'Hudson
Producteur Spotify
Daniel Bendavid
Miami
Producteur Spotify
Daniel Lipof
Miami
Table Talk Anchor
Daniel Ovadia
Jersey Sud
Correspondant journalistique
Danielle Kerstein
Montagne Rocheuse
Correspondant journalistique
Danielle Kirschner
Est : Caroline du Nord
Correspondant journalistique
Daphne Rogers
Côte d'or
Producteur Spotify
David Sambol
Greater Jersey Hudson River : Nord
Correspondant journalistique
Delfina Slavinsky
Argentine
Correspondant journalistique
Diana Noteva
Bulgarie
Correspondant journalistique
Djordja Kovacevic
Balkans : Monténégro
Correspondant journalistique
Dylan Rosenkranz
Nord de l'Oklahoma au Texas
Créateur de TikTok
Eden Schiff
Grand Atlanta
Producteur Spotify
Elizabeth Brodkey
Mid-America : Omaha
Table Talk Anchor
Elizabeth Zabarsky
Montagne Rocheuse
Correspondant journalistique
Ella Marks
Grand Midwest
Correspondant journalistique
Ema Kalo
Bulgarie
Producteur Spotify
Emilia Ross
Argentine
Table Talk Anchor
Emily Hirschfield
Grand Atlanta
Créateur de TikTok
Emily Schenkel
Est : Caroline du Nord
Correspondant journalistique
Emma Brien
Manhattan
Correspondant journalistique
Emma Dunay
Grand Atlanta
Créateur de TikTok
Emma Tobal
Argentine
Créateur de TikTok
Emmi Yarrow
Nouvelle-Angleterre
Créateur de TikTok
Estefania Pilnik
Espagne
Créateur de TikTok
Evan Drazin
Nord de l'Oklahoma au Texas
Correspondant journalistique
Gabby Hasko
Mid-America : Étoile du Nord
Correspondant journalistique
Gabriel Golubitsky
Ohio du Nord
Correspondant journalistique
Gabrielle Palmer
Montagne Rocheuse
Responsable du contenu Snapchat
Gavin Sternberg
Pacifique Ouest
Correspondant journalistique
Gracie Sikora
Grand Atlanta
Créateur de TikTok
Hailey Arnell
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Hailey Fields
Grand Atlanta
Créateur de TikTok
Hallie Goldstein
Région Nord Est : DC
Responsable du contenu Snapchat
Hanna Lichtenthal
Côte d'or
Correspondant journalistique
Hannah Fox
Montagne
Créateur de TikTok
Hannah Goldberg
Région Nord Est : DC
Producteur Spotify
Hannah Gruenwald
Montagne Rocheuse
Table Talk Anchor
Hannah Lipman
Grand Atlanta
Créateur de TikTok
Hannah Schifter
Liberté
Correspondant journalistique
Heather Kletzky
Montagne Rocheuse
Table Talk Anchor
Hillary Sevin
La vallée de l'Hudson
Responsable du contenu Snapchat
Holly Cowan
Jersey Sud
Créateur de TikTok
Ilanit Levinton
Argentine
Producteur Spotify
Isaac Barker
Grand Atlanta
Correspondant journalistique
Isaac Salafsky
Montagne
Créateur de TikTok
Isabel Lew
Argentine
Table Talk Anchor
Isabella Silverman
Grand Midwest
Producteur Spotify
Izzy Ceballos
Nord de l'Oklahoma au Texas
Producteur Spotify
Izzy Ehrlich
Grosse pomme
Producteur Spotify
Izzy Green
Pacifique Ouest
Producteur Spotify
Jack Bental
Côte d'or
Table Talk Anchor
Jared Abramson
Nouvelle-Angleterre
Producteur Spotify
Jared Haynes
Vallée du Connecticut
Correspondant journalistique
Jenn Goldstein
Région Nord Est : DC
Responsable du contenu Snapchat
Jenna Barr
Vallée du Connecticut
Correspondant journalistique
Jenna Feig
Le Suffolk de Nassau
Responsable du contenu Snapchat
Jeremy Iskowitz
Grand Midwest
Table Talk Anchor
Jessica Handmaker
Kentucky Indiana Ohio
Producteur Spotify
Joaquin Salomon
Uruguay
Correspondant journalistique
Jolie Hirschhorn
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Jonah Miller
Michigan
Responsable du contenu Snapchat
Jordan Arbesman
Nord de l'Oklahoma au Texas
Responsable du contenu Snapchat
Jordan Velevis
Nord de l'Oklahoma au Texas
Table Talk Anchor
Josh Bagley
Mid-America : Étoile du Nord
Créateur de TikTok
Juliet Reiff
Le Suffolk de Nassau
Responsable du contenu Snapchat
Justin Baltuch
Greater Jersey Hudson River : Nord
Table Talk Anchor
Keira Dychkowski
Est : Caroline du Nord
Créateur de TikTok
Lara Fortunoff
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Lara Weinstein
Argentine
Correspondant journalistique
Laya Sternoff
Evergreen
Responsable du contenu Snapchat
Lea Mordkovich
Allemagne
Correspondant journalistique
Leah Heimer
Chine
Correspondant journalistique
Leah Todorova
Bulgarie
Créateur de TikTok
Leo Chavis
La vallée de l'Hudson
Responsable du contenu Snapchat
Lila Zemer
Pacifique Ouest
Responsable du contenu Snapchat
Lilly Horowitz
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Lindsay Altman
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Lindsay Krieger
Jersey Sud
Créateur de TikTok
Lindsey Goldberg
Grand Midwest
Créateur de TikTok
Lindsey Shrager
Pacifique Ouest
Créateur de TikTok
Liv Kronenfeld
Nouvelle-Angleterre
Correspondant journalistique
Loren Rosenthal
Le Suffolk de Nassau
Responsable du contenu Snapchat
Lucy Isle
Liberté
Correspondant journalistique
Lucy Laves
Lonestar
Correspondant journalistique
Lucy Warner
Mid-America : Kansas City
Table Talk Anchor
Maddie Merzel
Kentucky Indiana Ohio
Créateur de TikTok
Madeline Kamholz
Région Nord Est : Virginie du Nord
Créateur de TikTok
Madi Brand
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Maia Sevin
Jersey Sud
Créateur de TikTok
Marley Nadler
Delta
Créateur de TikTok
Matthew Devaney
Michigan
Producteur Spotify
Maya Stone
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Maya Asenova
Bulgarie
Table Talk Anchor
Maya Belen
Michigan
Créateur de TikTok
Maya Dvorchik
Greater Jersey Hudson River : Central
Table Talk Anchor
Megan Bowen
Grand Atlanta
Correspondant journalistique
Mia Stern
Lonestar
Créateur de TikTok
Miles Appleby
Vallée du Connecticut
Créateur de TikTok
Miriam Auerbach
Région Nord Est : DC
Créateur de TikTok
Molly Feinberg
Liberté
Responsable du contenu Snapchat
Naomi Gillis
Delta
Créateur de TikTok
Naomi Nathan
Lonestar
Créateur de TikTok
Noa Sussan
Jersey Sud
Créateur de TikTok
Olivia Abramowitz
Pacifique Ouest
Créateur de TikTok
Olivia Cohen
Grand Midwest
Créateur de TikTok
Rachael Meldman
Wisconsin
Correspondant journalistique
Rachel Goldstein
Côte d'or
Correspondant journalistique
Rachel Hasko
Mid-America : Étoile du Nord
Correspondant journalistique
Rachel Kaplan
Afrique du Sud
Correspondant journalistique
Rachel Katoni
Greater Jersey Hudson River : Nord
Correspondant journalistique
Rayna Levine
Grand Atlanta
Correspondant journalistique
Rebecca Perlman
Le Suffolk de Nassau
Table Talk Anchor
Rebekah Buchman
Région Nord Est : DC
Correspondant journalistique
Reese Fishelman
Greater Jersey Hudson River : Central
Producteur Spotify
Reid Kaplan
Grand Atlanta
Correspondant journalistique
Reid Schwartz
Le Suffolk de Nassau
Créateur de TikTok
Remy Walker
La vallée de l'Hudson
Créateur de TikTok
Rina Kopylev
Région Nord Est : Virginie du Nord
Correspondant journalistique
Rotem Yaari
Lonestar
Responsable du contenu Snapchat
Ryan Melder
Michigan
Correspondant journalistique
Ryan Schwartz
Michigan
Créateur de TikTok
Sabrina Pasternak
La vallée de l'Hudson
Table Talk Anchor
Sadie Freifeld
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Sage Hartman
Mid-America : Étoile du Nord
Créateur de TikTok
Sam O'Dowd
Montagne
Correspondant journalistique
Sam Toledano
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Samantha Dombar
Grand Midwest
Créateur de TikTok
Samantha Lepow
Lonestar
Créateur de TikTok
Samantha Resnick
Pacifique Ouest
Créateur de TikTok
Samuel Mishkin
Uruguay
Correspondant journalistique
Sarah Besser
Grand Midwest
Responsable du contenu Snapchat
Sarah Hochman
Delta
Table Talk Anchor
Sarah Spencer
Région Nord Est : DC
Correspondant journalistique
Sari Gross
Mid-America : Louis
Correspondant journalistique
Shayna Finore
Jersey Sud
Correspondant journalistique
Shayna Horwitz
Mid-America : Étoile du Nord
Correspondant journalistique
Sienna Lvovsky
La vallée de l'Hudson
Créateur de TikTok
Simon Kaminer
Manhattan
Correspondant journalistique
Sofia Frisch
Delta
Créateur de TikTok
Sofie Braunstein
Pacifique Ouest
Table Talk Anchor
Sofie Glassman
Le Suffolk de Nassau
Correspondant journalistique
Sophie Blieden
Pacifique Ouest
Créateur de TikTok
Sophie Cook
La vallée de l'Hudson
Correspondant journalistique
Sophie Fein
Montagne Rocheuse
Créateur de TikTok
Sophie Hershkowitz
Grand Atlanta
Créateur de TikTok
Sophie Mink
Le Suffolk de Nassau
Créateur de TikTok
Sophie Schwarz
Pacifique Ouest
Correspondant journalistique
Sophie Tiger
Greater Jersey Hudson River : Central
Table Talk Anchor
Stella McLaney
Miami
Correspondant journalistique
Summer Novak
Montagne Rocheuse
Table Talk Anchor
Sylvie Sherman
Manhattan
Correspondant journalistique
Talia Septimus
Lonestar
Créateur de TikTok
Taly Chanero
Miami
Créateur de TikTok
Tatiana Embon
Argentine
Correspondant journalistique
Uriel Vindver
Argentine
Créateur de TikTok
Violeta Saul
Argentine
Correspondant journalistique
Yuval Cohen
Lonestar
Responsable du contenu Snapchat
Zach Thorner
Montagne Rocheuse
Correspondant journalistique
Zachary Markus
Le lac Ontario
Table Talk Anchor
Zachary Miller
Lonestar
Correspondant journalistique
Zoe Kaufman
Est : Caroline du Nord
Producteur Spotify
Zoey Olinick
Nord de l'Oklahoma au Texas
Créateur de TikTok
lucy modica
La vallée de l'Hudson
Créateur de TikTok
sabrina lewin
Argentine
Créateur de TikTok
Ce comité recueillera, évaluera, mettra en forme et publiera les propositions des sections du monde entier afin de constituer notre banque de programmes BBYO . Ce groupe d'adolescents et de membres du personnel se réunira chaque semaine pour élaborer des stratégies de promotion de la banque de programmes, examiner et partager les nouveaux programmes, et veiller à l'excellence de la programmation dans l'ensemble du Mouvement.
Abigail Thaler
Greater Jersey Hudson River : Central
Aidan Tau
Côte d'or
Alma Krischcautzky
Argentine
Ashley Feder
Argentine
Audrey Rimland
Montagne Rocheuse
Ben Dwek
Le Suffolk de Nassau
Bennett Friedman
Wisconsin
Brandon Sorkin
Lonestar
Brooke Lieber
Le Suffolk de Nassau
Camila Vainer
Argentine
Daniel Bendavid
Miami
Diana Noteva
Bulgarie
Eliana Spector
Est : Caroline du Nord
Ethan Goldman
Région Nord Est : Baltimore
Haley Fleischman
Jersey Sud
Jake Solar
La vallée de l'Hudson
Jared Abramson
Nouvelle-Angleterre
Jenna Feig
Le Suffolk de Nassau
Kylee Garfield
Pacifique Ouest
Lea Mordkovich
Allemagne
Marie Levkovich
Région Centre Ouest
Marley Stoler
Montagne Rocheuse
Melina Kenigsberg
Argentine
Mia Streiner
Le Suffolk de Nassau
Mica Kenigsberg
Argentine
Mihaela Grigorova
Bulgarie
Natalie Marein
Mexique
Nina Skliarevsky
Argentine
Sabrina Pasternak
La vallée de l'Hudson
Sasha Hamel
Manhattan
Zackary Duke-Cohan
Royaume-Uni
La Cohorte Rise UP travaille à faire de Rise UP une priorité du Mouvement en développant les ressources de programmation, en lançant le site web Rise UP et en continuant à lutter contre l'antisémitisme. Le groupe de travail travaillera avec des professionnels de la communauté juive pour faire entendre la voix des adolescents juifs et s'élever contre l'antisémitisme.
Aislinn Seiler
,
Vallée du Connecticut
Alexandra Herbst
,
Grand Atlanta
Alexandra Lipets
,
Evergreen
Ari Weisman
,
Nord de l'Oklahoma au Texas
Brianna Ackerman
,
Grosse pomme
Claire Lenkin
,
Région Nord Est : DC
Devan Bloch
,
Australie
Dylan Bloom
,
Le Suffolk de Nassau
Eliya Liam Hajjaj
,
Israël : Maccabi Tzair
Ella Rose Boolkin
,
Afrique du Sud
Ellie Malka
,
Evergreen
Ellie Schwabish
,
Région Nord Est : Virginie du Nord
Emma Gornstein
,
La vallée de l'Hudson
Gal Rubel
,
Argentine
Grey Golman
,
Nord de l'Oklahoma au Texas
Hayley Nachshon
,
Est : Caroline du Nord
Ike Diamond
,
Lonestar
Isabella Schwartz
,
Liberté
Izzy Ehrlich
,
Grosse pomme
JJ Silk
,
Lonestar
Jenna Feig
,
Le Suffolk de Nassau
Jonah Miller
,
Michigan
Julia Moss
,
Grand Atlanta
Justin Bilsky
,
Ohio du Nord
Leore Paskal
,
Le Suffolk de Nassau
Levi Manoim
,
Est : Caroline du Nord
Lilah Gettler
,
Vallée du Connecticut
Lindsay Altman
,
Le Suffolk de Nassau
Liv Weiner
,
Région Centre Ouest
Stand Manuela
,
Colombie
Matthew Agay
,
Grand Midwest
Max Harr
,
Est : Caroline du Nord
Maya Asenova
,
Bulgarie
Mica Kenigsberg
,
Argentine
Morgan Rodriguez
,
Côte d'or
Nir Friedman
,
Région Nord Est : Baltimore
Noah Brown
,
Nord de l'Oklahoma au Texas
Olivia Allen
,
Grand Midwest
Rachel Watson
,
Le Suffolk de Nassau
Rebecca Perlman
,
Le Suffolk de Nassau
Reese Fishelman
,
Greater Jersey Hudson River : Central
Sabrina Weisel
,
Vallée du Connecticut
Sarah Begun
,
Jersey Sud
Sarah Colton
,
Le Suffolk de Nassau
Sasha Hamel
,
Manhattan
Sofie Glassman
,
Le Suffolk de Nassau
Sophie Gak
,
Le Suffolk de Nassau
Sophie Tiger
,
Greater Jersey Hudson River : Central
Sydney Bienstock
,
Est : Caroline du Nord
Sydney Kramen
,
Nord de l'Oklahoma au Texas
mihala manderbach
,
Grosse pomme